Пятница, 19.10.2018, 21:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эколята-дошколята | Регистрация | Вход

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 01.08.2016 № 239 «Об осуществлении деятельности в рамках «Соглашения о взаимодействии по развитию природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» и в связи с объявлением Республики Коми территорией «Эколят – Молодых защитников Природы» наше дошкольное учреждение разработало проект "Эколята-дошколята" и план реализации проекта.

Педагогический природоохранный социально-образовательного проект "Эколята-дошколята"

План Управления образования администрации МО ГО "Воркута" по реализации проекта

Официальный сайт Всероссийского проекта "Эколята-дошколята": Эколята.рф

На официальном сайте Вы можете познакомиться со следующими документами:

Положение о Природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята – Дошколята»

Организаторы Проекта

Программный комитет Проекта

Представители субъектов Российской Федерации – члены Программного комитета Проекта

Партнеры Проекта

Информационные партнеры Проекта

Свидетельство Проекта

Программа мероприятий, предлагаемых для проведения в рамках Проекта в дошкольных образовательных организациях российских регионов

Учебное пособие «Азбука Природолюбия»

Образы сказочных героев «Эколят» – друзей и защитников природы

Отчет о реализации Плана мероприятий природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - дошколята" за 4 квартал 2016 г.

Отчет о реализации Плана мероприятий природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - дошколята" за 1 квартал 2017 г.

Отчет о реализации Плана мероприятий природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - дошколята" за 2 квартал 2017 г.

Отчет о реализации Плана мероприятий природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - дошколята" за 3 квартал 2017 г.