Пятница, 14.08.2020, 19:18Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Информация по коронавирусу | Регистрация | Вход
МБДОУ "Детски сад № 18" г. Воркуты

Указ Главы Республики Коми  "О введении режима повышенной готовности" (в ред. указов Главы РК от 11.07.2020 № 74)

Приказ "О делегировании полномочий выдачи временных пропусков руководителям учреждений, подведомственных Управлению образования муниципального образования городского округа «Воркута», которые включены в перечень организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования городского округа «Воркута» и подпадают под действие Указа Президента России от 25 марта 2020 года № 206"

Приказ "Об утверждении форм пропуска для следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы) для физических лиц, временного пропуска на служебный транспорт и журнала учета и выдачи пропусков"

Приказ "во изменение приказа от 27.03.2020 № 427"Об установлении режима работы руководителей муниципальных учреждений, подведомственных МО ГО "Воркута"

Приказ "Об организации работы по функционированию групп присмотра и ухода в подведомственных образовательных учреждениях, реализующую ООП ДО"

Указ главы Республики Коми "О введении режима повышенной готовности"

Приказ "Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми "О введении режима повышенной готовности"

Приказ "Об усилении мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции в МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты

Приказ "Об изменениях в режиме дежурных групп в период повышенной готовности в МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты"

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА НЕОБХОДИМОСТЬ СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

75 лет - Победа!

* МБДОУ "Детский сад № 18 "Звездочка" г. Воркуты