Вторник, 14.07.2020, 16:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Комплексная безопасность | Регистрация | Вход
МБДОУ "Детски сад № 18" г. Воркуты

Комплексная безопасность

Приказ об обеспечении комплексной безопасности в МБДОУ "Детский сад № 18" г.Воркуты в 2020 году (скачать здесь)

План основных мероприятий МБДОУ "Детский сад № 18" г.Воркуты в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2020 год

(скачать здесь)

Декларация пожарной безопасности 1 корпус (скачать здесь )

Декларация пожарной безопасности 2 корпус (скачать здесь)

Декларация пожарной безопасности 3 корпус (скачать здесь)

Декларация пожарной безопасности 4 корпус (скачать здесь)

Приказ о назначении ответственного за пожарную безопасность в МБДОУ "Детский сад № 18" г.Воркуты на 2020 год (скачать здесь)

Приказ о назначении ответственных лиц за состоянием АПС и РО в МБДОУ "Детский сад № 18" г.Воркуты на 2020 год (скачать здесь)

Приказ о создании комиссии по приему пожарно-технического минимума у сотрудников в 2020 году (скачать здесь)

Программа проведения пожарно-технического минимума (скачать здесь)

План противопожарных мероприятий МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты на 2020 год (скачать здесь)

План мероприятий по протовопожарной безопасности

МБДОУ "Детский сад № 18" г.Воркутына 2020 год (скачать здесь)

Приказ об установлении противопожарного режима в МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты на 2019-2020 год (скачать здесь

Приказ о запрете курения (скачать здесь)

Антитеррористическая защищенность

Приказ о назначении ответственных лиц за антитеррористическую защищенность на 2020 г. (скачать здесь)

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и противодействию проявлениям террористических угроз на 2020 год                    в МБДОУ "Детский сад № 18" г.Воркуты (скачать здесь)

Приказ о назначении ответственного по охране труда(скачать здесь)

Организация подвоза

Приказ "О назначении ответственного за перевозку организованных групп детей" (скачать здесь)

Положение "Об организации перевозок групп детей автобусами в образовательные организации" (скачать здесь)

ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ (памятки, ссылки, полезные советы):

-Методические рекомендации, брошюры, информационные материалы, по безопасности и профилактике травматизма, образовательные материалы по безопасности на водных объектах , противопожарной пропаганде. Источник: официальный сайт Минобрнауки Республики Коми в разделе "Комплексная безопасность образовательных организаций"

- Памятка родителям по пожарной безопасности

- Памятка для родителей по правилам пожарной безопасности

- Памятка для родителей о профилактике травматизма

- Памятка по соблюдению требований пожарной безопасности

- Памятка безопасности: Как защитить ребенка от падения из окон

75 лет - Победа!