Вторник, 16.07.2019, 20:26Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Комплексная безопасность | Регистрация | Вход

Комплексная безопасность

Приказ об обеспечении комплексной безопасности в МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты в 2019 году (скачать здесь)

План основных мероприятий МБДОУ "Детский сад № 18 "Звездочка" г. Воркуты в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2019 год (скачать здесь)

Декларация пожарной безопасности 1 корпус (скачать здесь )

Декларация пожарной безопасности 2 корпус (скачать здесь)

Декларация пожарной безопасности 3 корпус (скачать здесь)

Декларация пожарной безопасности 4 корпусгод скачать здесь)

Программа проведения пожарно-технического минимума (скачать здесь)

План основных мероприятий в области ГО и ЧС на 2019 год (скачать здесь)

Приказ об обеспечении комплексной безопасности и план мероприятий на 2018-2019 учебный год (скачать здесь)

План противопожарных мероприятий МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты на 2019 год (скачать здесь)

Приказ об обеспечении комплексной безопасности от 09.01.2019 г. (скачать здесь)

Приказ о назначении ответственного за пожарную безопасность МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты в 2018-2019 уч.г. (скачать здесь)

Приказ об установлении противопожарного режима в МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты на 2019 год (скачать здесь

Приказ о назначении ответственных лиц за состояние АПС и РО (скачать здесь)

Приказ об создании комиссии по приему пожарно-технического минимума у сотрудников       (скачать здесь)

Приказ об установлении противопожарного режима МБДОУ "Детский сад № 18 г. Воркуты" (скачать здесь)

Приказ о порядке проведения противопожарных инструктажей в МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты (скачать здесь)

Антитеррористическая защищенность

Приказ о назначении ответственных лиц за антитеррористическую защищенность от 28.08.2018 г. (скачать здесь)

Приказ о назначении ответственных лиц за антитеррористическую защищенность от 09.01.2019 г. (скачать здесь

Приказ о назначении ответственного по охране труда(скачать здесь)

Организация подвоза

Приказ "О назначении ответственного за перевозку организованных групп детей" (скачать здесь)

Положение "Об организации перевозок групп детей автобусами в образовательные организации" (скачать здесь)