Среда, 20.06.2018, 19:51Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Образование | Регистрация | Вход

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 6 лет

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Звездочка» г. Воркуты

Учебный план на 2017/2018 учебный год

Рабочие учебные программы

Аннотации к рабочим учебным программам

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Физическое развитие» для детей дошкольного возраста (2-8 лет)

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Физическое  развитие» (раздел "Здоровье)

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Познавательное  развитие» (раздел "Ребенок в мире природы") для детей дошкольного возраста (2-8 лет)

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Познавательное развитие» (раздел "Первые шаги шаги в математику") для детей дошкольного возраста (2-8 лет)

Рабочая учебная программа  по ОО «Речевое развитие» с детьми дошкольного возраста (5-8 лет)  (Подготовка к обучению грамоте)

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие» (раздел "Трудовое воспитание") для детей дошкольного возраста (2-8 лет)

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Художественно-эстетическое развитие» (раздел "Музыка")  для детей дошкольного возраста (2-8 лет)

Рабочая учебная программа по реализации ОО «Художественно-эстетическое  развитие» (раздел "Художественное творчество") для детей дошкольного возраста (2-8 лет)

Календарный учебный график на 2017/2018 учебный год

Годовой план деятельности МБДОУ "Детский сад № 18 "Звездочка" г. Воркуты на 2017/2018 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 140 чел.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Наименование образовательной программы - Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты.

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 18" г. Воркуты разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 №1155, с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, образовательной программы дошкольного образования "Детство" (под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В.  Солнцевой)

Адаптированные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в Учреждении не реализуются.

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 18 "Звездочка" г. Воркуты на 2015-2020 учебный год

Приказ "Об итогах проведения республиканского совещания "Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: опыт: проблемы, пути решения"

План летней оздоровительной работы на 2018 год