Среда, 20.06.2018, 19:52Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Платные услуги населению | Регистрация | Вход

Уважаемые родители!
С 01.10.2017 г. МБДОУ «Детский сад № 18 «Звездочка» г. Воркуты возобновляет оказание платных услуг:

-"Хореография"

-"Пастилиновая сказка"

-"Юный художник"

"Волшебная кисточка"
Каждый малыш стремится к творчеству и движению. Это доставляет ребенку радость, уверенность в себе, помогают узнавать себя и мир вокруг.
         Педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Звездочка» г. Воркуты удовлетворяет это стремление интересными дополнительными занятиями, которые помогают каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Развивающие игровые занятия позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов!
          Не надо терзаться сомнениями, выбирая то или иное занятие. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько занятий, поскольку занятия для дошкольников не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребенка.
           Мы стараемся проявить индивидуальный подход к каждому ребенку. Посещая развивающие занятия, дети смогут узнать много нового и интересного, приобрести навыки общения и найти друзей. А каждый родитель откроет для себя новые огромные возможности своего ребенка.

Положение  о порядке предоставления платных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 18 «Звездочка» г. Воркуты
 Образец договора между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением«Детский сад 18 «Звездочка»  г. Воркуты и  потребителями платных услуг