Воскресенье, 15.12.2019, 07:49Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правила пользования сайтом | Регистрация | Вход

Правила пользования сайтом

Какие правила должен соблюдать пользователь сайта?

Мы рады приветствовать Вас и сообщаем Вам, что став пользователем сайта Вы даёте согласие  безоговорочно принять определённый набор правил.

Правила вступают в силу с момента их опубликования на данном сайте, администрация оставляет за собой право изменять и дополнять Правила.

К размещению на сайте запрещены:

информационные материалы, которые содержат призывы к насилию и насильственному изменению основ конституционного строя, разжигающие социальную, расовую, межнациональную и религиозную рознь; задевающие честь, достоинство и деловую репутацию граждан, организаций и учреждений;  содержащие пропаганду насилия, секса, наркомании, экстремистских, религиозных и политических идей;

любые виды рекламы, целью которой является получение прибыли другими организациями и учреждениями;

иные информационные материалы, запрещённые к опубликованию  законодательством Российской Федерации.

Сообщения на форуме, комментарии – личное мнение пользователя, за которые администрация ответственности не несёт.

Как зарегистрироваться на сайте?

Регистрация на нашем сайте является бесплатной.

Посетитель сайта создаёт своё уникальное имя, которое может состоять из букв (русских или английских), допускается добавление цифр.

Далее Вам необходимо сообщить свой электронный адрес (e-mail)

Ваши сообщения должны отвечать общепринятым моральным нормам и не причинять вред сайту, юридическим и физическим лицам.