Для Вас, родители!

Какую более подробную информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?

МБДОУ "Детский сад № 18 "Звездочка" г Воркуты

Вторник, 29.09.2020, 10:03

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 18  «Звездочка» г.Воркуты осуществляется в соответствии Постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 28.12.2018 N1932 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования», Уставом МБДОУ» и  «Положением о порядке комплектования МБДОУ  «Детский сад № 18 «Ромашка» г.Воркуты и «Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ  «Детский сад № 18 Звездочка» г. Воркуты и родителями (законными представителями)»

Правила приема, перевода, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 18" г. Воркуты и родителями (законными представителями)скачать здесь

Прием детей в МБДОУ осуществляется заведующим  МБДОУ «Детский сад №18 «Звездочка» г.Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы  так же можете подать  заявление о постановке на очередь:

1.Через сайт госуслуги

Справки по телефону : 8(82151)3-97-62

Перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления услуги по зачислению детей в образовательные учреждения

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинская карта по форме 026-У/2000;

- документы или их копии, подтверждающие право на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка

Из перечисленных документов заведующий нашего дошкольного учреждения формирует личное дело ребенка.

Копия Постановления «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» от 28 декабря 2018 г.

скачать здесь

Бланк заявления о постановки на учет в МБДОУ

Бланк заявления о приеме МБДОУ

скачать здесь