Четверг, 04.06.2020, 08:20Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Родителям о реализации ООП ДО | Регистрация | Вход
МБДОУ "Детски сад № 18" г. Воркуты

Уважаемые родители!

На основании Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 «О введении режима повышенной готовности», приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от  16.03.2020 г. № 222 «Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми «О введении  режима повышенной готовности» с 16.03.2020 и до особых указаний в детских садах введено свободное посещение.

С целью реализации основной образовательной программы дошкольного образования педагогами нашего детского сада составлены рекомендации для родителей, чьи дети длительное время будут находиться дома.

В период с 30 марта по 29 мая 2020 г. в Основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты воспитанники, посещающие детский сад будут изучать темы: «Основы безопасности жизнедеятельности", "Таинственный космос", "Подводный мир", "Растительный мир", "День победы" и "Дорожная грамота" предлагаем и Вам с вашими детьми познакомиться с занимательно-познавательным материалом по данной теме.

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

75 лет - Победа!

* МБДОУ "Детский сад № 18 "Звездочка" г. Воркуты