Понедельник, 20.08.2018, 04:45Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Руководство. Педагогический состав | Регистрация | Вход

Администрация МБДОУ:
Заведующий  - Непеина Елена Ивановна

медицинская сестра - Соловьева Светлана Леонидовна, образование среднее специальное, стаж работы - 25 лет
заведующий хозяйством - Идамкина Ольга Сергеевна, образование - среднее специальное, стаж - 15 лет

Педагогический состав

Манчук Татьяна Августовна - музыкальный руководитель;  образование - среднее специальное,  высшая квалификационная категория, стаж работы – 30 лет; КПК – ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования «Содержание и организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО», 72 ч. -  2017 г.

Панкова Алла Анатольевна – воспитатель; образование - среднее специальное;  I квалификационная категория, стаж работы - 6 лет; КПК -  ГАОУ ДПО (пк) С РК «Коми республиканский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Особенности реализации ФГОС дошкольного образования в условиях ДОО» - 72 час.,  2014 г.

Джабраилова Анжелика Джабраиловна – воспитатель; образование – высшее; I квалификационная категория, стаж работы – 11 лет

Руденя Светлана Сергеевна – воспитатель; образование - среднее специальное,   I  квалификационная категория, стаж работы 13 лет; КПК – ГОУДПО "КРИРО" по ДПППК "Содержание и организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования"  - 72 час., 2018 г.

Хаитова Светлана Владимировна – воспитатель; I квалификационная категория, образование - высшее,  стаж работы  - 12 лет; ГАОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Особенности реализации ФГОС дошкольного образования» - 72 час.,  2015 г.

Смирнова Евгения Александровна – воспитатель; образование  - высшее, I квалификационная категория, стаж работы  - 15 лет; КПК – ГОУДПО "КРИРО" по ДПППК "Содержание и организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования"  - 72 час., 2018 г.

Чупрова Анна Андреевна– воспитатель; образование - среднее специальное, стаж работы 5 лет;КПК – ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС: современные образовательные технологии» - 72 часа, 2015 г.

Троукова Эдита Эдуардовна - воспитатель;  образование - среднее специальное,  стаж работы – 15 лет;  КПК – ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС: современные образовательные технологии" - 72 часа, 2015 г.

Белова Алена Сергеевна– воспитатель; образование - среднее специальное, ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж», год окончания - 2017 г.