Вторник, 17.09.2019, 08:10Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 25

25 августа в детском саду состоялся смотр предметно-развивающего пространства групп

Цель: создание предметно-развивающей среды групп для реализации программы «Детство» в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеразвивающей программы ДОУ.

Комиссия проверила предметно-развивающую среду всех возрастных групп.  Комиссия отметила, что в группах детского сада созданы условия для осуществления воспитательно-образовательного процесса в учебном году с учетом индивидуальных, гендерных и возрастных особенностей воспитанников. Все функциональные зоны и материалы соответствуют требованиям программы «Детство» и основной общеобразовательной программы дошкольного образования ДОУ.

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)