Вторник, 17.09.2019, 08:18Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 27
Детский сад, детский сад...
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!

День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов будет окружен уважением родителей и всеобщим вниманием.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

На сцене Дворца Культуры шахтеров торжественно вручили Почетную Грамоту минис ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)