Пятница, 19.07.2019, 14:04Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 24

С МЕЖДУНАРОДНЫМ  ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Слова "Мама, мать - одно из самых древних на Земле”. Все люди уважают и любят матерей. Словом "Мать” называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается "День Матери”. Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

На всей планете Земля на всех языках, все народы одинаково с трепетом говорят о МАМЕ, МАМОЧКЕ, МАМУЛЕЧКЕ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

Команда подготовительной группы "НЕПОСЕДЫ" и воспитатель Кирилова Юлия Николаевна  приняли участие и отмечены дипломом в уже традиционном познавательно-исследовательском конкурсе

«Юные знатоки родного края!».

Желаем дальнейших творческих побед!!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

19 ноября стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года — 2013». Наш детский сад достойно представит

Руденя Светлана Сергеевна,

воспитатель второй квалификационной категории, осуществляющая профессиональную деятельность с детьми  второй младшей группы «Ягодка».

Пожелаем ей удачи, творческого вдохновения и, конечно, ПОБЕДЫ!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (2)

12 ноября детский сад встречал гостей из Центра культуры и досуга «Йолога».  Воспитанники детского сада встретились с любимыми героями популярного мультфильма «Маша и Медведь», которые пришили поздравить осенних именинников.
 Было много музыки и веселья!
        ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

Мы от всей души благодарим воспитателя средней группы

Панкову Аллу Анатольевну и ее воспитанника Сергея Л.,

принявших участие в ежегодном Республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Разноцветный детский мир». Под руководством Аллы Анатольевны Сергей Л. отмечен дипломом за яркое участие. Желаем дальнейших творческих побед!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

11ноября 2012 г. в МБДОУ  состоялось развлечение «Осень, осень, в гости просим!». Воспитанники ДОУ встретили Осень задорными песнями, танцами, стихами и играми. В общем, праздник получился веселый, яркий и, конечно, сказочный. Ведь у нас всегда есть место сказке!

Поздравляем взрослых и детей с чудесным праздником осени!

Пусть яркая осень принесёт вам много радости, удачи, прекрасного осеннего настроения. Пусть этот праздник добавит нашим детям больше положительных эмоций, впечатлений, любознательности, наблюдательности и желания узнавать всё новое!

... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

В МБДОУ установлены камеры видеонаблюдения. Видеонаблюдение позволяет решить целый комплекс вопросов, связанных как с качеством образования детей в ДОУ, так и с вопросами безопасности. Теперь в МБДОУ осуществляется круглосуточный контроль происходящего у входа в здания и на его территории.

... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

В целях профилактики электротравматизма разработан портал "Подружись с электричеством" На портале размещена информация по вопросам профилактики детского травматизма на электрообъетах.Портал можно найти по прямой ссылке:  clients.mrsk.ru/energosberezhenie-i-bezopasnost/elektrobezopasnost  либо через интернет- приёмную МРСК Северо - Запада - clients.mrsksevzap.ru в разделе "Подружись с электричеством"

... Читать дальше »