Среда, 17.07.2019, 02:29Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 02

31 января для молодого педагога был приготовлен сюрприз-посвящение в воспитатели.

Позднякова Хадижат Руслановна пополнила ряды педагогов нашего дошкольного учреждения и с успехом прошла все испытания.

Теперь она точно знает, что делать, чтобы на занятии детям было не скучно, как накормить ребенка кашей и как помочь поделить понравившуюся игрушку! Она очень старалась проявить себя, поэтому на вопросы отвечала так, как её учили в колледже!Педагоги продемонстрировали свои вокальные данные и исполнили песню о профессии воспитатель.

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

2014 год в Республике Коми объявлен Годом здорового образа жизни

Об этом заявил Глава Республики Вячеслав Гайзер на пресс-конференции в Сыктывкаре
Глава республики отметил, что результаты Года спорта дали толчок к дальнейшему развитию региона. Поэтому, сказал Вячеслав Гайзер , следующий год должен быть логическим продолжением 2013 года.

«И мы объявим в республике 2014 год годом здорового образа жизни, годом здоровья, как комплексного понятия, которое, на самом деле, затрагивает все составляющие, начиная от здравоохранения и заканчивая развитием физкультуры и спорта, поддержки молодежи, детей и так далее. Потому что здоровье - это единственная ценность, которая дает возможность человеку чувствовать себя счастливым», - пояснил Вячеслав Гайзер.
Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)