Среда, 17.07.2019, 02:26Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 31

Во исполнение приказа департамента образовательных учреждений от 18.02.2014 года №60 «О проведении муниципального этапа VII республиканского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений, подведомственных ДСК и ДОУ» в целях широкой пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности среди воспитанников и учащихся, выявления и поддержки детских дарований в области изобразительного и декоративно- прикладного творчества и в честь 365 годовщины пожарной охраны России в феврале – марте 2014 года проведен муниципальный этап VII республиканского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей».

Мы поздравляем наших воспитанниц  Арину Б. и  Елену Р., занявших 3 место, представивших свою творческую работу

«Дым увидел – не зевай и пожарных вызывай!»,

педагог - Смирнова Евгения Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)