Воскресенье, 22.09.2019, 10:05Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 26

Ну, вот и все. … Настал тот час, когда уходят наши дети и долго будем вспоминать мы грустные мгновенья эти. Мы их растили, берегли, учили, слезы вытирали. И не заметили когда, они уже большими стали. И вот настал час расставанья. Всех приглашаем мы на бал. Приветствуйте, встречайте, Всех тех, кто был когда-то, очень мал...

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

23 апреля 2014г. состоялся творческий конкурс "Воркутинские звездочки-2014», где наша воспитанница Таисия О. заняла звание Лауреата конкурса в номинации "Звонкая капель" с вокальной композицией "Три желания".

Мы от всей души поздравляем Таисию и музыкального руководителя Манчук Татьяну Августовну, желаем дальнейших творческих побед!!!

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

С 21 по 25 апреля 2014 г. в МБДОУ проходила Неделя педагогического мастерства.

В рамках недели педмастерства прошли открытые просмотры непосредственной образовательной деятельности ОО «Познание» по разделу «Ребенок в мире природы».

Целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми. Занятия проходили в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, ТРИЗ-РТВ, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности. В целом отмечен рост профессионализма педагогов ДОУ. Все участники представили методические разработки по темам самообразования, в которых было освещено содержание образовательной деятельности в соответствии с выбранной темой.

Открытые мероприятия позволили педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои педагогические способности, поделиться с коллегами творческими наработками. Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях ДОУ продемонстрировали педагоги Панкова А.А., Сошникова А.В., Руденя С.С., Джабраилова А.Д., Уварова И.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 1741 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)