Среда, 17.07.2019, 02:24Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 20

20 октября у нас в гостях побывал детский музыкальный кукольный театр г. Санкт-Петербурга «Катюша» с представлением "Шкатулка желаний" – доброй и поучительной сказкой, которая учит любви, доброте, настоящей дружбе и искренней поддержке. Динамичный и интригующий сюжет, музыкально-шумовое сопровождение, живые и яркие персонажи заставили детей переживать, а красочные костюмы, юмор, хорошая игра артистов доставили большое удовольствие юным зрителям. Герои сказки пообещали вскоре навестить ребят снова. Сказка ребятам понравилась, ведь в каждой сказке есть что-то поучительное для всех. Недаром говорится: "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!"

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)