Вторник, 17.09.2019, 08:25Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Декабрь » 24

17 декабря 2014 года в ДОУ состоялось родительское собрание по теме «Академия здоровья». Председатель собрания Гребенюк А.А. (член родительского комитета) познакомила присутствующих с повесткой работы общего собрания.

И.о. заведующего МБДОУ Недбайлова Е.Б. напомнила основные разделы и задачи, методы и формы физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ. Елена Болеславовна рассказала и о достижениях воспитанников и педагогов – представила Дипломы и Грамоты конкурсов и фестивалей различного уровня.

О содержании оздоровительной работы выступили также инструктор по физической культуре – Михеева А.В., воспитатель Сошникова А.В. рассказала о разнообразных подвижных играх и физических упражнениях, психогимнастике и индивидуальной работы по развитию движений.

Родители поделились опытом оздоровления детей в домашних условиях.

Медсестра детского сада Соловьева С.Л. представила анализ заболеваемости. Выступления сопровождались показом презентации и видеосюжеты занятий с детьми. Родителям были предложены буклеты: «Способы закаливания детей дошкольного возраста», «Упражнения и игры для укрепления дыхательной системы». Родители признали тему собрания актуа ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)