Среда, 17.07.2019, 02:19Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 2 » 2014 год в Республике Коми объявлен Годом здорового образа жизни
2014 год в Республике Коми объявлен Годом здорового образа жизни

Об этом заявил Глава Республики Вячеслав Гайзер на пресс-конференции в Сыктывкаре
Глава республики отметил, что результаты Года спорта дали толчок к дальнейшему развитию региона. Поэтому, сказал Вячеслав Гайзер , следующий год должен быть логическим продолжением 2013 года.

«И мы объявим в республике 2014 год годом здорового образа жизни, годом здоровья, как комплексного понятия, которое, на самом деле, затрагивает все составляющие, начиная от здравоохранения и заканчивая развитием физкультуры и спорта, поддержки молодежи, детей и так далее. Потому что здоровье - это единственная ценность, которая дает возможность человеку чувствовать себя счастливым», - пояснил Вячеслав Гайзер.
Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0