Воскресенье, 22.09.2019, 09:53Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 16

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение праздника, посвященного Рождеству Христову.

Мы все ждем чуда. Многие его ищут. Лишь немногим дано понять, что чудо – это все что нас окружает. Чудо – это появление новой жизни, первое слово, первые шаги. Это возможность дышать полной грудью, мечтать, слушать шум дождя…Самое большое чудо в мире – это жизнь, подаренная нам Богом. Праздник Рождества торжественный и радостный. С трепетом ждали его прихода и взрослые, и дети.

Нам праздник Рождества несет добро, Надежду, милосердие и свет! Господь дает здоровье, благодать И счастья всем на много долгих лет!

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)