Вторник, 16.07.2019, 20:28Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 01

В Воркуте стартовала спартакиада среди дошколят «Я – будущий чемпион!».

15 октября в спортзале «Шахтёр» состоялось открытие спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я – будущий чемпион!». Управление образования и физической культуры и спорта в третий раз проводят этот спортивный праздник, его участниками ежегодно становятся более 350-ти детей. В этом году спартакиада продлится три месяца и завершится в декабре. Воспитанники 25-ти детских садов примут участие в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, шашкам, зимним видам спорта и детскому фитнесу.Пять команд дошколят открыли соревнования спортивно-развлекательными эстафетами «Чемпионы, на старт!».

В первом творческом конкурсе каждая команда ярко и креативно представила свое название и девиз. Второе состязание состояло из пяти эстафетных заданий, где надо было проявить ловкость, быстроту, находчивость и, конечно, умение работать дружно и слаженно.В результате первое место заняла команда «Морские котики» детского сада № 37 «Росинка». Почётное второе место разделили «Снежные барсы» детского сада № 55 «Чудесница» и «Звёзды Олимпа» из детского сада № 42 «Алёнка». На третьем месте команда «Северное сияние» нашего детского сада № 18 «Звездочка».

Мы желаем нашим воспитанникам дальнейших спортивных побед!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)