Вторник, 17.09.2019, 08:08Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Февраль » 26

В этот знаменательный день -  23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную страну от оккупантов, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную военную службу.

19 февраля в музыкально-спортивном зале состоялся праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.     Праздник начался с построения детей в колонны. Весело прозвучала песня «Ты не бойся, мама». Мальчики с выражением читали стихи о том, кем они хотят стать в будущем. Все дружно аплодировали танцу «Оденем бескозырки». В продолжение  праздника были проведены конкурсы «Пограничники» и «Моряки», эстафета «Мертвая петля» и игра «Цветные флажки» для детей.

Непринужденная и доброжелательная атмосфера вовремя проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. Зрители с интересом прослушали песню «Мой папа самый сильный»

Наши воспитанники изготовили подарки, сувениры и открытки своими руками, поздравили своих пап, дедушек и братьев. Во всех возрастных группах были оформлены выставки творческих работ «Будем в армии служить – будем Родину любить!».

В средней, старшей и подготовительной группах девочки поздравили мальчиков  и подарили им свои поделки. Ярко и весело прошел спортивно-музыкальный праздник «Наши защитники». Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)