Воскресенье, 22.09.2019, 09:55Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 25

25 марта в актовом зале Управления образования были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди педагогов дошкольных учреждений города «Воспитатель года – 2016» и состоялась торжественная церемония награждения его участников. Дипломы, цветы и подарки конкурсанткам вручили исполняющий обязанности руководителя администрации муниципального образования городского округа «Воркута» Леонид Иванович Сметанин и руководитель профсоюзного комитета работников дошкольного образования Нина Константиновна Яливчук.

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 18» выражает слова благодарности воспитателю Чупровой Анне Андреевне,представлявшей наше дошкольное учреждение, за кропотливую подготовку,  творческий подход к участию в конкурсе, и конечно, желаем ей дальнейших профессиональных успехов и побед!

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)