Среда, 17.07.2019, 02:25Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 08

7 апреля 2016 года на сцене Дворца культуры шахтеров вновь зажглись яркие звездочки. Воспитанники дошкольных образовательных учреждений представили творческие номера в рамках ежегодного конкурса «Воркутинские звездочки». Тема конкурса этого года – «Волшебный мир кино для детей», что связано с объявленным в 2016 году в России Годом кино. Детские творческие номера были представлены по пяти номинациям: «Поэтическая мозаика» (литературные композиции), «Звонкая капель» (сольные вокальные номера), «Солнечные зайчики» (коллективные вокальные номера), «Озорной калейдоскоп» (вокально-хореографические композиции) и «Веселый каблучок» (танцевальные композиции).

Наше дошкольное учреждение представила воспитанница старшей группы «Умка» Анастасия С. с вокальным номером «Я пою» и отмечена членами жюри Грамотой за участие в творческом фестивале.

Мы желаем нашей воспитаннице Удачи и, конечно, дальнейших побед!

Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (1)