Воскресенье, 22.09.2019, 10:04Приветствую Вас Гость | RSS

Валерия И.

Валерия С.

Фаина М.

награждены Дипломами I степени.

Мы поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего дошкольного учреждения

Эрика У.

Анастасия С.

Вячеслав А.

награждены Дипломами I степени.

Мы поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Пожалуй, самое запоминающееся событие в детстве это выпускной вечер, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время! Кажется, совсем недавно ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше -  переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

15 апреля года в нашем детском саду состоялось это торжественное мероприятие. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

Прозвенит звонок весёлый,

позовёт с собой ребят.

Скажем дружно: «Здравствуй, школа.

До свиданья детский сад!»

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля – «День космонавтики». 52 года назад – 12 апреля 1961 года Советский Союз вывел на орбиту Земли космический корабль «Восток». Длительность полёта составила 1 час 48 минут. На корабле «Восток» Стартовал первый космонавт планеты Земля Юрий Гагарин. Так появилась на Земле профессия космонавт и 12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики»,  -такими словами начинается объяснение старшим дошкольникам о этом удивительном событии в истории нашей страны…

Наши дети очень любознательные, ловкие и, конечно же, мечтают стать космонавтами. Мечты сбываются!!!

В музыкально-спортивном зале два экипажа «Лунтики» и «Земляне» воспитанники старшей и подготовительной групп, тоже совершили космическое путешествие на Марс. Ребята храбро прошли  «метеоритный поток», ловко отгадали космические загадки, танец «Дружбы» добавил веселого задора. «Космический кроссворд», помог ребятам узнать много нового об авиации, а конкурс капитанов «наряди марсианина» вызвал много смеха и шуток.  Ребята узнали, что такое невесомость и поиграли в «космический волейбол».  По возвращению команды были награждены сладкими звездами.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)