Среда, 17.07.2019, 02:31Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Май » 17

17 мая в рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!" была организована акция «Письмо водителю», целью которой было привлечь внимание к проблеме аварийности на дорогах. На призыв написать такие письма откликнулись все воспитанники старшего дошкольного возраста.  Дети обратились к водителям с огромной просьбой соблюдения правил дорожного движения. Совместно с инспектором ГИБДД Смирновой Марией Владимировной надеемся, что письма, написанные детьми, станут действенным напоминанием всем о важности соблюдения ПДД.

Мы выражаем огромную благодарность всем детям, принявших участие в акции, и, конечно, педагогам Джабраиловой Анжелике Джабраиловне и Шапошниковой Татьяне Ивановне. Надеемся, что письма будут внимательно прочтены адресатами, и на дорогах нашего города не будет аварий.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)