Вторник, 17.09.2019, 08:23Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 08

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

НЕЛЬЗЯ:

Выходить одному на неокрепший лед.

Собираться группой на небольшом участке льда.

Проверять прочность льда ударами ног, клюшками.

Переходить водоем по неокрепшему льду друг за другом на небольшом расстоянии.

Идти по льду, засунув руки в карманы. Нести за спиной прочно надетый рюкзак.

МОЖНО И НУЖНО:

Не рисковать! Если лед трескается и прогибается, остановиться немедленно и сойти со льда.

Удостовериться в прочности льда. Спросить разрешения перехода у взрослых.

Передвигаться по льду на расстоянии друг от друга, внимательно смотреть перед собой за состоянием льда.

Взять в руки шест, лыжи. Снять рюкзак или надеть его свободнее на одно плечо.

Играть только на окрепшем льду, подальше от незамерзшей реки или полыньи.

Памятка по безопасному поведению на льду

Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Сотрудники нашего учреждения вместе с воркутинцами приняли участие в митинге 4 ноября, почти пятьсот человек собрались  на площади Мира, чтобы отметить вместе День народного единства. Место для митинга, как нельзя, соответствовало духу праздника, олицетворяющего мир, единство и сплоченность. Особому настроению митинга способствовали патриотические песни и мелодии, которые звучали в этот день на площади возле ДКШ. А гимн Российской Федерации, еще раз наполнил сердца собравшихся гордостью за нашу великую страну.

Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

По информации Северной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» в границах Северной железной дороги в 2016 году травмировано 3 ребёнка, 2 из которых со смертельным исходом. Основными причинами травмирования являются грубейшие нарушения пострадавшими правил безопасного нахождения в зоне движения поездов, нахождение в наушниках на объектах железнодорожного транспорта, а также бесконтрольность со стороны родителей за нахождением детей.

Памятка "Предупреждение детского травматизма"

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)