Вторник, 16.07.2019, 20:26Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 21

10 ноября в форме педагогической гостиной воспитатели дошкольных образовательных учреждений обсудили актуальные вопросы реализации ФГОС на группах раннего возраста, поделились позитивным опытом организации предметной, игровой и экспериментальной деятельности детей от 1 года до 3-х лет. Методическое мероприятие организовано в соответствии с Планом реализации Единой методической темы «Обновление содержания и технологий образования как фактор достижения новых образовательных результатов» в целях повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ, работающих с детьми раннего возраста, и распространения эффективных организационных форм и педагогических средств всестороннего развития детей.

Наше дошкольное учреждение достойно представила воспитатель Руденя Светлана Сергеевна с презентацией опыта работы по теме "Кинетический песок как средство развития предметно-игровой деятельности детей раннего возраста".

Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы «Сказка»,  в рамках реализации проекта "ГТО  - в детский сад. Возрождение традиций"

18.11.2016 г.  приняли участие в выполнении нормативов ВФСК  ГТО

Мы расскажем  для чего

Сдаём мы нормы ГТО:

Чтоб здоровье укреплять,

Патриотами чтоб стать.

Нужно ведь спортивным быть,

Чтоб Россию защитить!

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы «Сказка»  приняли участие во II Всероссийской олимпиаде «Светофорики»,  посвященной безопасности дорожного движения.

Пожелаем воспитанникам дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)