Пятница, 19.07.2019, 14:15Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 06

21 воспитанник старшей группы "Смешарики"и подготовительной группы "Сказка" приняли участие  во Всероссийском конкурсе по окружающему миру "Полосатое путешествие" . Помогая любознательному тигренку  дети преодолели все трудности и узнали много интересного!

Пожелаем удачи нашим юным Любознайкам!!!!

Просмотров: 322 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (1)

В ходе реализации проекта «Эколята-Дошколята» воспитанникам нашего дошкольного учреждения и их родителям будет предложено много интересных дел: игр, бесед, ситуаций, творческих мастерских, викторин и конкурсов, подчиненных целям воспитания любви, бережного и уважительного отношения к Природе. Организация тематических занятий способствовала формированию у детей культуры природолюбия и осознания того, что они могут стать настоящими друзьями природы.

Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)