Вторник, 17.09.2019, 08:09Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 02

8 февраля 2017г. в актовом зале Управления образования состоялась торжественная церемония открытия муниципального конкурса профессионального мастерства  "Воспитатель года-2017 " . В этом году наше учреждение представляет воспитатель Юрьева Любовь Магометовна

Пожелаем нашей участнице успехов и удачи в конкурсе!

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Информация по вопросам предоставления компенсации платы за присмотр и уход за детьми

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует:

В связи с принятием Закона Республики Коми от 20 декабря 2016 года № 144-РЗ «О внесении изменений в Закон Республики Коми «Об образовании» (далее – Закон № 144-РЗ), который вступает в силу с 1 февраля 2017 года, изменился порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования. Родителям (законным представителям) детей предоставляется компенсация с учетом критерия нуждаемости. Воспользоваться правом на получение компенсации может один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации. Родителям (законным представителям), обратившимся за предоставлением компенсации до 1 мая 2017 года, и в отношении которых вынесено решение о предоставлении компенсации, указанная компенсация предоставляется с 1 февраля 2017 года. Критерием нуждаемости является среднедушевой доход семьи, не превышающий полуторного размера величины прожиточного минимума, установленного в Республике Коми в с ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)