Воскресенье, 22.09.2019, 09:57Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 02

Уважаемые родители!

С целью создания благоприятных условий для формирования и закрепления у детей навыков здорового образа жизни, для развития двигательной активности детей на прогулке мы приглашем вас на субботник по расчистке снега.

Огромное  спасибо, уважаемые родители воспитанников, которые уже оказали помощь в расчистке прогулочной площадки от снега, выражаем всем,  огромную благодарность и признательность за оказанную помощь!!

С уважением, администрация детского сада.

Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Коллектив «Дворца культуры шахтеров» г.Воркуты 1 июня подготовил для маленьких воркутинцев праздничное концертное представление «В гостях у сказки». В гостях у сказки в этот день побывали 397 воспитанников, 62 сотрудника из 14 дошкольных образовательных учреждений.

По сюжету сказки главный герой Данил отправился с ребятами из детских садов в незабываемое сказочное, музыкальное путешествие по дорогам сказок. На своем пути они встретили много сказочных персонажей: Бабу Ягу, красавицу Хозяйку Медной горы, Пирата, Бармалея, Кощея Бессмертного, бабок Ежек, Емелю и доброго Кота Леопольда. В постановке представления приняли участие хореографические коллективы: ансамбль спортивного бального танца «Феникс», народный ансамбль эстрадного танца «Родничок», студия спортивного бального танца «Комильфо», вокальная студия «Арта». Это яркое сказочное путешествие стало незабываемым подарком для юных воркутинцев.

Педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения выражают слова благодарности коллективу «Дворца культуры шахтеров» г. Воркуты за прекрасный праздник детства.

(по материалам сайта УпрО)

Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,