Пятница, 19.07.2019, 14:02Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 03

2 ноября 2017 г.  ноября в нашем детском саду прошли осенние утренники для воспитанников старшего дошкольного возраста. Красавица Осень заглянула к воспитанникам, никого не оставив без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках празднования дня народного единства в России воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе групп приняли участие в акции «С Днём народного единства!». Через знакомство с героическим прошлым нашей Родины воспитанники узнали, что могущество и процветание России коренятся в ее духовном и государственном единстве. В ходе мероприятия были организованы флеш-моб «Мы вместе, мы – едины!», просмотр видеоролика «Моя Родина – Россия!». Воспитанники познакомились с историей нашей страны и узнали о том, как происходило сплочение народа в труднейшие для страны времена; слушали песни, посвященные нашей Родине и краю; читали стихи. В завершении акции дети старшей и подготовительной групп выполнили коллективную работу «Давайте жить дружно!».

Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)