Среда, 18.09.2019, 00:43Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 23

Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны и потребности защищать Родину.

В детском саду прошел день, посвященный празднику 23 февраля.

Наши ребята изготовили подарки своими руками - сувениры и открытки, поздравили своих пап, дедушек и братьев. В средней, старшей и подготовительной группах девочки поздравили мальчиков и подарили им свои поделки. Ярко и весело прошел спортивно - музыкальный праздник «Наши защитники». Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)