Среда, 17.07.2019, 02:22Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 03

С 2 апреля – по 26 апреля 2018 г в дошкольном учреждении был реализован проект
«Семья – территория счастья».
Участниками проекта были родители и воспитанники средней, старшей и подготовительной групп.
Семья - это самое главное в жизни человека. Сначала человек рождается в уже созданной его родителями семье, и становиться ее неотъемлемой частью. Родители заботливо взращивают свое чадо, вкладывая в него свою душу и любовь. Затем воспитывают в своем ребенке все те качества, благодаря которым однажды он сам сможет создать свою семью. Семейные отношения крайне важны для каждого из нас. Именно в семье закладывается характер и воспитание. Именно кровные родственники всегда поддержат и поймут. Поэтому уважение и почтение в семье играет очень важную роль.
Воспитание ребенка, забота о нем - это сложный многоступенчатый процесс, требующий от родителей много сил и терпения. По данным европейских и американских исследований, в последние годы количество проявлений жестокого обращения с детьми и пренебрежения их нуждами неуклонно растет. При этом, как показывает стат ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)