Пятница, 19.07.2019, 14:17Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 08

Русский язык один из самых сложных и богатых языков в мире. Он имеет длительную историю своего развития. Впрочем, как и сама Россия. Русский язык - наш родной язык. Поэтому мы должны хорошо знать и владеть им.
С целью воспитания любви и бережного отношения к русскому языку, в детском саду прошли интересные мероприятия. О различных аспектах русского языка дети старшей группы говорили со своими воспитателями и родителями, беседовали о значении языка в жизни людей, об умении красиво говорить на родном языке, устраивали выставки книг по произведениям А. С. Пушкина, вспоминали его сказки, разукрашивали рисунки – силуэты по сказкам А. С. Пушкина, посетили городскую библиотеку.

Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Конкурс детского рисунка на асфальте,
посвященного Дню защиты детей и 75-летию со дня образования Воркуты

2 июня в УСЗК «Олимп» состоялся конкурс детского рисунка на асфальте, посвященного Дню защиты детей и 75-летию со дня образования города Воркуты.

Воспитанники старшей группы «Сказка» Антонова Арина, Антонова Полина, Аханов Артем, Неугодникова Виалетта, Закрулина Элина, Каньшина Натали со своим руководителем Хаитовой С.В. активно включились в работу и приняли участие в номинации «Воркутинское детство».
Благодарим нашу команду «Акварельки за участие в конкурсе!

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)