Среда, 17.07.2019, 02:21Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 23

19 декабря 2018 года в спортивном зале «Шахтер»

Состоялась встреча воспитанников дошкольных образовательных учреждений, их родителей и педагогов-наставников на конкурсе-фестивале по детскому фитнесу в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!».

От МБДОУ «Детский сад № 18 «Звездочка» г. Воркуты принимала участие команда, состоящая из 15 человек, девочек и мальчиков подготовительной к школе и старшей групп. Наши воспитанники выступили со спортивно-танцевальной композицией в номинации «детский фитнес с предметами».

Конкуренция и конкурсные требования состязаний по детскому фитнесу невероятно высоки, и год от года уровень подготовки команд возрастает. Но, используя технически сложные элементы в композиции нашим детям под руководством педагога Хаитовой С.В. удалось стать серебряными призерами в сложной борьбе.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)