Воскресенье, 22.09.2019, 10:01Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Февраль » 19
В нашем детском саду прошло мероприятие посвящённое «Дню транспортной полиции». Мы с детьми младшего и среднего возраста провели беседу о том, что такое транспортная полиция, обыграли ситуацию пассажиров поезда и линейного полицейского, также сделали с детьми аппликацию «Осторожно на путях ЖД».

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

18 февраля прошел"День доброты"
В нашем детском саду прошла акция «День доброты». В рамках этой акции в корпусе №1 в группах младшего и среднего возраста мы с детьми провели беседу о доброте, дети подарили друг другу улыбку, после чего стали раздавать сотрудникам о родителям добрые пожелания. Детям очень понравилось это мероприятие, теперь они хотят каждый день дарить всем добро.

В корпусе №3 в старшей группе ребята сделали подарки своими руками и подарили их детям из средней группы.
Самое главное, дети понимают, что подарки приятно не только получать, но и дарить

Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)