Среда, 17.07.2019, 02:27Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Февраль » 21
В нашем детском саду прошел "День русского языка". Мы с детьми младшего и среднего возраста читали русские народные сказки, русские пословицы, разгадывали загадки. Ребятам были представлены иллюстрации из русских народных сказок, по которым они должны были отгадать какие сказки изображены на картинках. Дети младшего возраста обыграли сказку "Теремок",а ребята средней группы пришли к малышам с театром - рукавички и показали им сказку "Колобок". Было очень весело и интересно.

В группе "Васильки" 4-ого корпуса был организован День родного языка. В рамках этого дня с детьми подготовительной группы были проведены беседа "Наш великий и могучий ро ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)