Вторник, 17.09.2019, 08:24Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 07
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
6 марта, в подготовительной к школе группе «Сказка» прошел светлый и трогательный праздник, посвященный Дню 8 Марта.
Сначала пришли мальчики, увидев много гостей, обрадовались, но, оказалось, что девочки на празднике так и не появились, потому что мальчики забыли их пригласить. После долгих переговоров, девочки согласились и показали себя во всей красе. Праздник начался с того, что дети с воспитателем вспомнили, что в этот прелестный день ни одна женщина не должна остаться без внимания и подарков. На протяжении праздника все время предлагались варианты -что и как может сделать маму и бабушку счастливыми. Оказалось, что это и пение красивых песен, и чтение трогательных стихов, придумывание интересных танцевальных композиций, ухаживание за малышами, оказание помощи в приготовлении обеда, придумывание красивых причесок и даже уборка квартиры.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. В свою очередь родители не оставили без внимания своих деток и тоже подарили подарки. Праздник, несомненно, принес в жизнь группы атмосферу весенней радости и счастья. Все получили море хорошего настроения!

Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)