Среда, 17.07.2019, 02:25Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » 27 сентября - День дошкольного работника
27 сентября - День дошкольного работника
Детский сад, детский сад...
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!

День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов будет окружен уважением родителей и всеобщим вниманием.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

На сцене Дворца Культуры шахтеров торжественно вручили Почетную Грамоту министерства образования Российской Федерации Лукониной Елене Михайловне - заведующему МБДОУ и Филимоновой Татьяне Аркадьевне! Примите поздравления от всего коллектива!

Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0