Среда, 26.02.2020, 14:13Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 3 4 ... 57 58 »
20 декабря 2019 года прошел творческий конкурс «Менам муса Коми му» девятого ежегодного фестиваля «Моя дорогая Коми земля».

Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

18 декабря 2019 года в нашем детском саду был организован "Родительский патруль". Задачей патруля являлось осуществление контроля соблюдения правопорядка на территориях определенных для патрулирования, так же "Родительский патруль" обращал внимание на наличие световозвращательных элементов. Патрулирование прошло без нарушений.

Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря 2019 года в спортивном зале «Шахтер» состоялось мероприятие - конкурс-фестиваль по детскому фитнесу в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!».
Конкурс-фестиваль по детскому фитнесу завершил проведение седьмой ежегодной городской Спартакиады «Я - будущий чемпион!». В течение трех месяцев юные чемпионы приняли активное участие в спортивно-развлекательных эстафетах «Чемпионы, на старт!», «Зимние старты», шашкам, фитнесу. Во время этих состязаний наши воспитанники продемонстрировали свою силу, ловкость, выносливость, спортивный дух и стремление к победе!

Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

ОЦЕНКА УРОВНЯ "БЫТОВОЙ" КОРРУПЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
С 20 ноября по 20 декабря 2019 года в Республике Коми проводится опрос жителей по оценке уровня коррупции. В опросе принимают участие граждане Российской Федерации старше 18 лет и проживающие на территории Республики Коми более 2 лет.Чтобы ограничить масштабы коррупции, необходимо знать, в каких сферах жизни она особенно распространена, что и как меняется в этом отношении от года к году. Полученные сведения будут использованы для совершенствования организации противодействия коррупции.

Анкета состоит из 34 вопросов.

Принять участие в анкетировании можно, пройдя по ссылке

Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания. В преддверии дня рождения нашего города были проведены различные тематические мероприятия всеми группами нашего учреждения.
В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни о родном городе, проведены увлекательные игры. В ходе различных видов деятельности дети вспомнили название улиц, на которых живут, назвали памятные места в городе, назвали места, где любят бывать со своей семьей.
Воспитанники изготовили ко Дню рождения города различные поделки и рисунки, организовали фотовыставки. Мероприятия, которые проведены в нашем детском саду, направлены на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к нему.

Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда поймет, пожалеет, простит и назовет самыми добрыми и нежными словами.
В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия, участие в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители, сотрудники.
Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, подчеркивают важность семейных ценностей. Наш праздник получился насыщенным. Дети задолго до праздника стали готовиться к нему. Собрали фотографии и подготовили фотовыставку; своими руками они изготовили поделки и открытки. Все поделки красивые, интересные, выполнены с любовью.
Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, танцевали. Воспитанники с огромной радостью принимали участие во всем, а мамы получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

75 лет - Победа!