Среда, 17.07.2019, 02:29Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 3 4 5 ... 53 54 »
Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В праздники приняли участие все воспитанники МБДОУ. Проводились различные конкурсы и задания, весёлые эстафеты, они преодолевали различные препятствия с которыми дети успешно справлялись. В творческой мастерской ребята сделали подарки папам.

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду мы отметили «День полярного медведя». К ребятам в гости приходил медвежонок Умка, который детям рассказал про белых медведей, где они живут, чем питаются и многое другое. После интересного рассказа Умки, ребята сделали аппликации «Полярный медведь» и попросили медвежонка Умку отнести на северный полюс своих медвежат.

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел "День русского языка". Мы с детьми младшего и среднего возраста читали русские народные сказки, русские пословицы, разгадывали загадки. Ребятам были представлены иллюстрации из русских народных сказок, по которым они должны были отгадать какие сказки изображены на картинках. Дети младшего возраста обыграли сказку "Теремок",а ребята средней группы пришли к малышам с театром - рукавички и показали им сказку "Колобок". Было очень весело и интересно.

В группе "Васильки" 4-ого корпуса был организован День родного языка. В рамках этого дня с детьми подготовительной группы были проведены беседа "Наш великий и могучий ро ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

19 февраля мы отметили день смешивания красок,дети экспериментировали с красками пробовали создать новый цвет и попробовать на листе получившийся. Настроение было прекрасным. Дети получили новый опыт в рисовании.

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошло мероприятие посвящённое «Дню транспортной полиции». Мы с детьми младшего и среднего возраста провели беседу о том, что такое транспортная полиция, обыграли ситуацию пассажиров поезда и линейного полицейского, также сделали с детьми аппликацию «Осторожно на путях ЖД».

Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)