Среда, 26.02.2020, 14:15Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »
20 ноября прошло тематическое мероприятие на тему « День защиты прав детей». Цель данного мероприятия заключается в том,чтобы познакомить и закрепить знания детей с их правами и обязанностями. С детьми была проведена беседа «Мои права и обязанности». Дети узнали о том,что каждый ребёнок имеет право на имя,на семью. Музыкальный руководитель исполнила песню из мультфильма про мамонтенка«Мама», поучаствовали в эстафетах, танцевали флешмоб "Я имею право!" Рисовали семью и организовывали выставку рисунков «Моя семья».

Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Попрощались с осенью, на празднике, дети веселились, пели, танцевали, играли, угадывали приметы осени, участвовали в экологическом десанте. Праздник очень понравился детям и родителям!)))

Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

11 октября в доме спорта "Шахтёр" состоялось торжественное открытие спартакиады "Я - будущий чемпион!" воспитанники подготовительной группы номер один и два открывали спартакиаду в образе белых медвежат, как символа спорта, силы и ловкости.
Наш детский сад продолжит участие в спартакиаде в таких областях, как зимние старты, шашки и детский фитнес.

Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»  при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов проводит III Всероссийский День приема  родителей дошкольников.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

В наш сад пришел гость, работник шахты. Он рассказал детям о своей не легкой и опасной работе, как добывают уголь и для чего он нужен. В ходе рассказа у детей возникало много вопросов на которые наш гость с удовольствием отвечал.

Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

В нашем саду отпраздновали праздник день Республики Коми. Ребята играли и весело играли, отгадывали загадки про Коми, танцевали под коми песни.

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

75 лет - Победа!