Воскресенье, 15.12.2019, 09:01Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 57 »
     16 января в ДОУ состоялось развлечение для детей старшей и подготовительной групп "Рождество Христово".
 Дети пели, танцевали, читали стихи. На некоторое время они смогли превратиться в пастухов, которые нашли в пещере младенца Иисуса, и в волхвов, пришедших туда со светом Вифлиемской звезды.

Музыкальный руководитель Татьяна Августовна Манчук рассказала ребятам об истории праздника.

Добрый день,

Щедрый день.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

30 ноября в ДСК и ДОУ стартовал  муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России -2013».

Наше дошкольное учреждение достойно представила воспитатель

Руденя Светлана Сергеевна

с презентацией своего педагогического опыта «Я – педагог XXI ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

С МЕЖДУНАРОДНЫМ  ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Слова "Мама, мать - одно из самых древних на Земле”. Все люди уважают и любят матерей. Словом "Мать” называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается "День Матери”. Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

На всей планете Земля на всех языках, все народы одинаково с трепетом говорят о МАМЕ, МАМОЧКЕ, МАМУЛЕЧКЕ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

Команда подготовительной группы "НЕПОСЕДЫ" и воспитатель Кирилова Юлия Николаевна  приняли участие и отмечены дипломом в уже традиционном познавательно-исследовательском конкурсе

«Юные знатоки родного края!».

Желаем дальнейших творческих побед!!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

19 ноября стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года — 2013». Наш детский сад достойно представит

Руденя Светлана Сергеевна,

воспитатель второй квалификационной категории, осуществляющая профессиональную деятельность с детьми  второй младшей группы «Ягодка».

Пожелаем ей удачи, творческого вдохновения и, конечно, ПОБЕДЫ!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (2)

12 ноября детский сад встречал гостей из Центра культуры и досуга «Йолога».  Воспитанники детского сада встретились с любимыми героями популярного мультфильма «Маша и Медведь», которые пришили поздравить осенних именинников.
 Было много музыки и веселья!
        ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)