Воскресенье, 15.12.2019, 07:59Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 »

Мы от всей души благодарим воспитателя средней группы

Панкову Аллу Анатольевну и ее воспитанника Сергея Л.,

принявших участие в ежегодном Республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Разноцветный детский мир». Под руководством Аллы Анатольевны Сергей Л. отмечен дипломом за яркое участие. Желаем дальнейших творческих побед!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

11ноября 2012 г. в МБДОУ  состоялось развлечение «Осень, осень, в гости просим!». Воспитанники ДОУ встретили Осень задорными песнями, танцами, стихами и играми. В общем, праздник получился веселый, яркий и, конечно, сказочный. Ведь у нас всегда есть место сказке!

Поздравляем взрослых и детей с чудесным праздником осени!

Пусть яркая осень принесёт вам много радости, удачи, прекрасного осеннего настроения. Пусть этот праздник добавит нашим детям больше положительных эмоций, впечатлений, любознательности, наблюдательности и желания узнавать всё новое!

... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

В МБДОУ установлены камеры видеонаблюдения. Видеонаблюдение позволяет решить целый комплекс вопросов, связанных как с качеством образования детей в ДОУ, так и с вопросами безопасности. Теперь в МБДОУ осуществляется круглосуточный контроль происходящего у входа в здания и на его территории.

... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

В целях профилактики электротравматизма разработан портал "Подружись с электричеством" На портале размещена информация по вопросам профилактики детского травматизма на электрообъетах.Портал можно найти по прямой ссылке:  clients.mrsk.ru/energosberezhenie-i-bezopasnost/elektrobezopasnost  либо через интернет- приёмную МРСК Северо - Запада - clients.mrsksevzap.ru в разделе "Подружись с электричеством"

... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

Елена Болеславовна Недбайлова - старший воспитатель МБДОУ приняла участие в III  Всероссийском интернет-конкурсе педагогической публицистики и литературного мастерства "Педагогическое вдохновение - 2012".
Ее творческая работа о любви к детям  и гордости за свою профессию "Детский сад - моя судьба" отмечена дипломом лауреата II степени. От души поздравляем Елену Болеславовну и желаем дальнейших творческих ПОБЕД!

Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Детский сад, детский сад...
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!

День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов будет окружен уважением родителей и всеобщим вниманием.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

На сцене Дворца Культуры шахтеров торжественно вручили Почетную Грамоту минис ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)