Пятница, 19.07.2019, 14:00Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Безопасность на железной дороге
Безопасность на железной дороге

По информации Северной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» в границах Северной железной дороги в 2016 году травмировано 3 ребёнка, 2 из которых со смертельным исходом. Основными причинами травмирования являются грубейшие нарушения пострадавшими правил безопасного нахождения в зоне движения поездов, нахождение в наушниках на объектах железнодорожного транспорта, а также бесконтрольность со стороны родителей за нахождением детей.

Памятка "Предупреждение детского травматизма"

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0