Понедельник, 21.01.2019, 11:43Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » «Быть папой-огромное счастье!»
«Быть папой-огромное счастье!»
День Отца- замечательный праздник, который теперь будем отмечать официально последнее воскресенье октября. Дети подготовительной к школе группы «Сказка» с большим удовольствием готовили для пап подарки. 26 октября 2018г. было проведено развлечение, посвященное Дню отца. На праздник пришли папы воспитанников, дедушки и дяди. Дети в торжественной обстановке поздравляли всех мужчин, читали стихи, пели песни. После торжественной части каждый ребенок представил своего папу. Дети с удовольствием рассказывали, кем они представляют своих пап и почему. Как известно, папы могут все: поиграть в футбол, посоревноваться вместе с детьми, выполнить сложные задания и трюки, воспитывать детей и создать праздничное настроение. В таком ритме и прошло развлечение. Дети и папы с удовольствием провели время вместе. Все остались очень довольны.

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0