Пятница, 19.10.2018, 21:48Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » "Что нам осень принесла?"
"Что нам осень принесла?"

В старшей группе «Сказка» прошло итоговое мероприятие по теме «Что нам осень подарила». С огромным интересом воспитанники отправились в гости к овощам. А подвез их, до места назначения, музыкальный автобус («Вот мы в автобусе сидим, сидим, сидим» Е. Железнова). Дети составляли рассказы по картинке «Как надо ухаживать за овощами, чтобы они выросли на огороде», разрешили спор овощей, узнали, какие витамины важны для зрения, роста, в каких продуктах их можно найти. Весёлые танцы украсили праздник урожая. А забавные поварята приготовили на детской кухне вкусные угощения. Возвращались под песенку-игру «Автобус». А вечером «открыли» консервный завод, где солили огурцы и помидоры. Итогом работы стали замечательные поделки, которые порадовали родителей ребят.

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0