Пятница, 19.10.2018, 21:50Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » День бабушек и дедушек
День бабушек и дедушек

28 октября 2017 года – День бабушек и дедушек в России. Данная дата является значимой в аспекте работы по реализации плана мероприятий в рамках Концепции семейной политики в Республике Коми до 2025 года.

25 октября в нашем дошкольном учреждение педагогами  была организована выставка фоторабот «Дедушка и бабушка – с внуками рядышком», выполненных семьями воспитанников. Педагоги и воспитанники подготовили замечательный концерт, посвященный дню бабушек и дедушек. В честь бабушек прозвучало много благодарственных слов. Бабушки и дедушки с радостью и гордостью наблюдали за выступлением своих внучат – в их честь прозвучали стихи, песни, танцы, частушки, исполненные любимыми внуками. Воспитатели организовали конкурсы «Угадай внука по ладошке!», «Знатоки сказок», а также провели для гостей познавательную викторину «Угадай мелодию». В заключение праздничного мероприятия дети совместно с приглашенными . После концерта дети вручили своим бабушкам и дедушкам подарки, сделанные своими руками. Аплодисментами были награждены все выступающие. Ради этих улыбок и слез радости на глазах стоит проводить такие мероприятия!

Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1