Понедельник, 21.01.2019, 11:44Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » День дошкольного работника
День дошкольного работника
День дошкольного работника - возможность выразить свою признательность и уважение к тем, кто обеспечивает пребывание детей в ДОУ. Это, благодаря их любви, терпению и увлеченности своей профессией ребятишкам интересно пребывать в заведении.
В детском саду «Звездочка» на праздник (27 октября 2018г.) были приглашены все сотрудники. День работников дошкольного образования был начат с благодарственных слов всем тем, кто отдаёт себя детям, вручением грамот.
Дети старались от души порадовать всех сотрудников детского сада. Они творчески подошли к поздравлениям, читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. На празднике прозвучало много добрых и приятных слов в адрес работников. Все номера были яркие, интересные, красивые.
Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в песнях, музыкальных номерах. Особый интерес воспитанники проявили к клятве, которую педагоги давали детям.
Этот день стал прекрасным поводом поздравить всех работников МБДОУ и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям!

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0