Пятница, 19.10.2018, 21:48Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » День народного единства!
День народного единства!

В рамках празднования дня народного единства в России воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе групп приняли участие в акции «С Днём народного единства!». Через знакомство с героическим прошлым нашей Родины воспитанники узнали, что могущество и процветание России коренятся в ее духовном и государственном единстве. В ходе мероприятия были организованы флеш-моб «Мы вместе, мы – едины!», просмотр видеоролика «Моя Родина – Россия!». Воспитанники познакомились с историей нашей страны и узнали о том, как происходило сплочение народа в труднейшие для страны времена; слушали песни, посвященные нашей Родине и краю; читали стихи. В завершении акции дети старшей и подготовительной групп выполнили коллективную работу «Давайте жить дружно!».

Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1