Понедельник, 20.08.2018, 04:47Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 8 » День русского языка
День русского языка

Русский язык один из самых сложных и богатых языков в мире. Он имеет длительную историю своего развития. Впрочем, как и сама Россия. Русский язык - наш родной язык. Поэтому мы должны хорошо знать и владеть им.
С целью воспитания любви и бережного отношения к русскому языку, в детском саду прошли интересные мероприятия. О различных аспектах русского языка дети старшей группы говорили со своими воспитателями и родителями, беседовали о значении языка в жизни людей, об умении красиво говорить на родном языке, устраивали выставки книг по произведениям А. С. Пушкина, вспоминали его сказки, разукрашивали рисунки – силуэты по сказкам А. С. Пушкина, посетили городскую библиотеку.

Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0